top of page
Herren1

Herren 1

herren1_TCW.jpg

Von links nach rechts:

Johannes Benz, Adrian Bukatsch, Dominik Bilandzija, Manuel Gölz, Frederick Häberle, Hannes Häberle, Tim Kaschel

Spieltage Winter Bezirksstaffel 2:

  • 21.10.2023 um 17:00 Uhr gegen TA TV Plochingen 1

  • 12.11.2023 um 15:00 Uhr gegen TC Bad Boll 1  

  • 04.02.2024 um 15:00 Uhr gegen TC Lichtenwald 1

  • 14.04.2024 um 15:00 Uhr gegen TA TSV Jesingen 1

Damen1_TCW

Hinten von links nach rechts:

Katja Schymanski, Sinja Guttmann, Lisa Abel, Josephina Dobrowitz

Vorne von links nach rechts:

Carla Bauer, Linea Beck, Aida Kaltak, Sina Münz

Spieltage Winter Bezirksstaffel 2:

  • 09.12.2023 um 16:00 Uhr gegen TC Bad Boll 1

  • 28.01.2024 um 15:00 Uhr gegen TC Deggingen 1

  • 17.03.2024 um 15:00 Uhr gegen TC Lichtenwald 1

  • 27.04.2024 um 16:00 Uhr gegen TG Plochingen 1

Damen

Damen 1

Herren 30

Herren 30

Spieltage Sommer Bezirksklasse 1:

  • 25.06.2023 um 10:00 Uhr gegen TC Bempflingen / Heimspiel

  • 02.07.2023 um 10:00 Uhr gegen TC Schlaitdorf 1

  • 09.07.2023 um 10:00 Uhr gegen TC Neuhausen 1 / Heimspiel

  • 16.07.2023 um 10:00 Uhr gegen TA TSV Böhringen 1

  • 23.07.2023 um 10:00 Uhr gegen TV Mittelstadt 1 / Heimspiel

Herren 40

Herren 40

herren_40_TCW.jpg

Von links nach rechts:

Mathias Moosmann, Holger Ambacher, Markus Daubner, Thorsten Kaiser, Claus Amend

Spieltage Sommer Staffelliga:

  • 17.06.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TSV Musberg

  • 24.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TSV Deizisau 1 / Heimspiel

  • 01.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TC Göppingen 1

  • 08.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TSV Musberg 1 / Heimspiel

  • 15.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TSV Deizisau 1

  • 22.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TC Göppingen 1 / Heimspiel

Damen 40

Damen 40

damen40_TCW.jpg

Hinten von links nach rechts:

Stephanie Ziller, Elisabeth Häberle, Natali Zauke, Nicole Schneider

Vorne von links nach rechts:

Carmen Daubner, Alexandra Schad

Spieltage Winter Bezirksstaffel 1:

  • 25.11.2023 um 15:00 Uhr gegen TA TSV RSK Esslingen 1

  • 09.12.2023 um 16:00 Uhr gegen TA TSV Musberg 1 

  • 09.03.2024 um 16:00 Uhr gegen TA TV Neulingen

  • 16.03.2024 um 16:00 Uhr gegen TC Pliezhausen 1

Herren 55
platzhalter-profilbild.png

Spieltage Sommer Staffelliga:

  • 17.06.2023 um 14:00 Uhr gegen TC Albershausen 1 Heimspiel

  • 24.06.2023 um 14:00 Uhr gegen TA SV Rommelsbach 1 Heimspiel

  • 01.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TV Uhingen 1

  • 08.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TC B.W. Eislingen 1 

  • 15.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TA TV Treffelhausen 1 / Heimspiel

  • 22.07.2023 um 14:00 Uhr gegen TC G.-W. Köngen 1

Herren 55

Herren 70
herren_65_TCW.jpg

Von links nach rechts:

Peter Kaiser, Werner Mayer, Kurt Schur, Theo Stetter, Erhard Kaiser, Fritz Löffler, Roland Mick, Werner Pflüger

Spieltage Sommer Regionalliga Süd-West:

  • 08.05.2023 um 13:00 Uhr gegen TC Wolfsberg Pforzheim 1

  • 15.05.2023 um 13:00 Uhr gegen TC Rheindürkheim 1 Heimspiel

  • 22.05.2023 um 13:00 Uhr gegen TC Dudenhofen 1

  • 19.06.2023 um 13:00 Uhr gegen TC BW Bad Ems 1 / Heimspiel

  • 26.06.2023 um 13:00 Uhr gegen Karlsruher ETV 1 / Heimspiel

  • 03.07.2023 um 13:00 Uhr gegen TSG Backnang Tennis 1

  • 10.07.2023 um 13:00 Uhr gegen TK GW Mannheim 1

Herren 70

bottom of page